Методические разработки педагогов

Урок обучения грамоте  в 1 классе»Речь устная и письменная. предложение. Выявление уровня развития лексики» (Ивочкина Г.В., учитель начальных классов)

Урок русского языка во 2 классе «Части текста» (Жигулина О.Г., учитель начальных классов)

Урок русского языка во 2 классе «Виды речи» (Белова Е.М., учитель начальных классов)

Урок окружающего мира в 3 классе «Великий круговорот жизни» (Воробьева О.В., учитель начальных классов)

Урок окружающего мира в 3 классе «Солнце, растения и мы с вами» (Кожевникова Е.А., учитель начальных классов)

Урок физической культуры по лыжной подготовке в 4 классе «Прохождение дистанции до 2,5 км со средней скоростью» (Коновалова Е.А., учитель физической культуры)

Конспект урока русского языка в 5 классе «Согласные звонкие и глухие» (Трехлебова О.В., учитель русского языка и литературы)

Урок музыки в 6 классе «Мелодия — душа музыки» (Алиева А.А., учитель музыки)

Урок истории России в 7 классе «Образование и культура в XVII веке» (Денисова Н.И., учитель истории и обществознания)

Презентация к уроку алгебры в 7 классе «Решение числовых неравенств»(Невзорова О.Н., учитель математики)

Урок истории России в 9 классе «Крымская война и ее итоги» (Денисова Н.И., учитель истории и обществознания)

Материалы к территориальному Фестивалю эффективных практик»Специфика  профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ«( Коновалова Е.А.,классный руководитель 9 класса)