Школьные нормативные документы
  • Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ ООШ № 9 (смотреть)
  • План профориентационной работы на 2018-2019 учебный год (смотреть)
Форум профессиональной навигации ПРОЕКТОРИЯ

• Профессии будущего
  • Открытые Он-лайн уроки:
  • Профессия — чемпион. Урок состоялся 13 сентября 2018 года.
  • Уроки от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего». Урок состоялся 1 декабря 2018 года.
  • TED-лекции от глав крупнейших корпораций и ведущих отраслевых экспертов. Урок состоялся 13 декабря 2018
  • Большой открытый урок «Направление прорыва». Урок состоялся 13 декабря 2018 года.
  • Проснулся утром — убери свою планету. Урок состоялся 24 января 2019 года.
  • Менделеев? Элементарно! Урок состоялся 7 февраля 2019 года.
  • Профессия — руководитель. Урок состоялся 10 апреля 2019 года.
  • Наперегонки с будущим. Урок состоялся 11 апреля 2019 года.
  • Быстрее! Выше! Умнее! Урок состоялся 25 апреля 2019 года.
  • Здравствуй, дерево! Урок состоялся 16 мая 2019 года.
Поступи ОНЛАЙН

В данном ресурсе представлено 524 учреждения среднего профессионального образования 60 регионов России. Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения СПО на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, о направлениях подготовки по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, количестве поданных заявлений, стоимости обучения (для платного приема) и многом другом (ссылка на баннере).

Мое образование

• Как работает (ссылка на баннере):
  • Учащийся выбирает экзамены, которые сдал или собирается сдавать ИЛИ
  • Выбрать интересующую специальность
  • Сайт предлагает специальности: не только перечень ВУЗов, но и список профессий, в которых можно работать по окончании данной специальности.
Новости Самарского университета