Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Интернет-ресурсы для участников образовательного процесса

Доступ к электронным образовательным ресурсам,  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечивается

Электронные образовательные ресурсы школьной библиотеки

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Обеспечение безопасности В целях обеспечения пожарной и общей безопасности учащихся  здание школы — оборудовано кнопкой тревожной сигнализации; — оснащено автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения; — строго осуществляется пропускной режим по договору с ООО «ЧОО «Альфа».

Охрана здоровья учащихся

Условия охраны здоровья обучающихся не приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• организация питания

В школе работает столовая, рассчитанная на 150 мест, позволяющая организовывать горячие завтраки и обеды в урочное время. Столовая пользуется услугами НМУП «Фабрика школьного питания».

В школьной столовой условия питания обучающихся не приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Режим работы столовой: понедельник-пятница с 9-00 до 15-00 График приёма пищи на 2016-2017 учебный год

10:00-10:20 завтраки 1-3 классы
11:00-11:20 завтраки 4 «Б», 4 «В» классы
11:00-11:20 завтраки и обеды 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 7 «Б», 8 классы