Оказание образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Приказ Министерства образования и науки Самарской области «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области от 22.12.2015 г. № 500-од. (смотреть)

Распоряжение Поволжского управления Министерства образования и науки Самарской области «Об установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории муниципального района Волжский и городского округа Новокуйбышевск

Положение о порядке установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в структурных подразделениях ГБОУ ООШ №9 г. Новокуйбышевска

Типовой образец договора об оказании платных услуг (смотреть)
Приказ об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в структурных подразделениях ГБОУ ООШ № 9 (смотреть)

ГБОУ ООШ № 9 в 2017-2018 учебном году платных образовательных услуг не оказывает.