Безопасность и образование

Внимание! С 19 сентября по 15 октября 2023г. пройдет всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру на знание основ безопасного поведения на дороге.

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей и средней школы корректного и безопасного поведения в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. Выполнение заданий и пояснения в случае допущенных ошибок позволят закрепить знания ПДД.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно по ссылке

В 6Б классе в рамках классного часа прошел урок по безопасности дорожного движения

Сегодня в нашей школе прошел инструктаж в 4Б классе о поведении на воде в осенне-зимний период

Антинаркотическая безопасность:
«Это должен знать каждый»
«Библиотека антинаркотической пропаганды»
«Молодежи»

Информационная безопасность (посмотреть)

Безопасная дорога в школу (смотреть)

Безопасность на каникулах (смотреть)

Антитеррористическая безопасность (смотреть)

Безопасное поведение вблизи энергообъектов (смотреть)