Безопасность и образование

Безопасный Интернет (посмотреть)

В связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в преддверии весенних каникул, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ ООШ №9 проводится информационно-пропагандисткая акция по безопасности дорожного движения «Засветись!» в срок до 6 апреля 2018года.
В рамках акции организуются мероприятия с обучающимися по изучению основ безопасного поведения участников дорожного движения и анализа дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, познавательные уроки в общеобразовательных организациях по теме «Засветись»
Классы делают совместные фотографии во время классного часа, посвященного ношению световозвращающих элементов на одежде и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах во время каникул с учетом особенностей погодных условий в зимнее время и возможных дорожных ситуаций.
Фотографии участников размещаются в группе «Центр детско-юношеского технического творчества» ВКонтакте: https://vk.com/juntech.
Вступайте в группу и поддержите наших ребят голосом! https://vk.com/album-112768813_254519966  (Засчитываться будут только те «лайки», которые отдали конкурсанту УЧАСТНИКИ сообщества! Все остальные «лайки» не засчитываются)
По итогам конкурса победителю будет вручен приз и диплом победителя от ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ !

группа Вконтакте «PROБезопасность

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год (посмотреть)

Приказ о назначении ответственных за работу по организации обучение обучающихся ПДД и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма от 03.08.2017 г.(посмотреть)

Приказ об утверждении положения об объединении учащихся в сфере безопасности дорожного движения отряд ЮИД (посмотреть)