Стипендии нет
Общежития, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Интернат для иногородних учащихся и для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Трудоустройство выпускников 2017-2018 учебного года Учреждения СПО города и области — 66% выпускников, Образовательные центры г. Новокуйбышевска — 34% выпускников

Меры социальной поддержки учащихся

• обеспечение учащихся ГБОУ ООШ № 9 бесплатным проездом на общественном транспорте:на основании закона Самарской области № 86-ГД от 11.03.2005г. .5 ст.4 «О материальной и социальной поддержки граждан, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области, и муниципальных образовательных учреждений» детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевска, предоставляется бесплатный проезд на транспорте общего пользования (кроме такси) городского, пригородного.