Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся не предоставляются

Наличие и условия предоставления обучающимся меры социальной поддержки

В образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Обеспечение бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов:

• 1 смена — завтрак;
  • 2 смена — обед

Обеспечение бесплатного горячего питания обучающихся участников СВО:

• 1 смена — завтрак, обед;
  • 2 смена — обед, полдник

Обеспечение бесплатного горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: завтрак и обед.

Обеспечение бесплатного горячего питания обучающихся 5 — 9 классов из многодетных семей: завтрак.

Обеспечение бесплатными учебниками учащихся 1-9 классов.

Обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью учащихся 1-9 классов.

Наличие общежития, интерната

Образовательная организация общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в образовательной организации отсутствуют.

Формирование платы за проживание в общежитии