Урок, посвященный конкурсу «Большая перемена»

25 марта 2022 года в школе прошли открытые уроки, посвященные конкурсу «Большая перемена».⁣ Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России.⁣ Подробнее на сайте https://bolshayaperemena.online/

Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения России и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

Конкурс предоставит возможность молодым людям, независимо от региона проживания и социального статуса родителей, проявить свои способности. В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оценивается не академическая успеваемость, а знания и навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.