ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #475
      shkola6309.ru
      Хранитель

      Обсудим вопрос о выполнении школьниками домашнего задания

      • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем shkola6309.ru.
    • #477
      Елена Владимировна
      Гость

      Я считаю, что объем домашних заданий в сумме по всем предметам за учебный день слишком большой. Занятость родителей не позволяет строго контролировать его выполнение. Как вы думаете?

      • #482
        Елена Владимировна
        Гость

        Нельзя ли организовать в рамках внеурочной деятельности продленку, где дети под присмотром учителя выполняли домашнее задание?

    • #478
      Ольга Николаевна
      Гость

      Думаю 40 минут урока не дают возможности закрепить материал урока. Требуется дополнительно заниматься дома. Родители несут ответственность за обучение ребенка.

    • #922
      shkola6309.ru
      Хранитель

      Домашнее задание возможно и в дистанционном формате.

    • #1413
      shkola6309.ru
      Хранитель

      Домашнее задание бывает творческого характера

    • #2102
      shkola6309.ru
      Хранитель

      Можно ли на занятиях внеурочной деятельности заниматься подготовкой к экзаменам?

      • #2103
        shkola6309.ru
        Хранитель

        План занятий внеурочной деятельности обучающихся составляется полностью по желанию обучающихся и их родителей(законных представителей). Опрос родителей проводится на родительских собраниях.
        В этом году в 9-х классах четыре курса внеурочных занятий проводятся по предметам, выбранным ими на сдачу в июне этого года. Программа этих курсов составлена педагогами и утверждена директором школы.

    • #3598
      shkola6309.ru
      Хранитель

      Обращаем Ваше внимание на то, что домашнее задание на каждый урок теперь прописывается в электронном журнале.

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.