Акция «Родительский патруль»

Сегодня в нашей школе прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители школы, ученики – члены кружка ЮИД. Цель деятельности «Родительского патруля»: — контроль за передвижениями детей, высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу — контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей — контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу. . Во время Акции инспектор ГИБДД Прилепская Н.Ю. напомнила о правилах Дорожного Движения, раздала памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Благодарим родителей школы и инспектора ГИБДД за интересное мероприятие, понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.