Акция «Чебурашка на фронт»

Чебурашка – добрый герой нашего детства. Символ добра и мира!
Сейчас нашим бойцам как никогда нужны поддержка, участие. Они уже долгое время находятся вдали от дома, рискуют жизнью, защищая наш покой. Наша школа решила поддержать инициативу по изготовлению этих символов для поднятия боевого духа солдат! Возможно, кто-то просто улыбнется, получив забавного зверька неизвестной породы, а для кого-то это может стать стимулом вернуться на Родину или просто талисманом в бою!
Совместно с родителями и обучающимися нашей школы мы решили изготовить Чебурашек для отправки на фронт. Ребята 2 класса «Б» и советник директора по воспитанию А.И.Селезнева организовала встречу с представителем «Боевого братства» С.Никишкиным и передали нашим бойцам небольшую компанию героев нашего детства – Чебурашек и письма с тёплыми пожеланиями нашим бойцам, участникам СВО!