Новости октября

• 06.10.2017 в ГБОУ ООШ №9 прошел торжественный концерт, посвященный Дню учителя, куда были приглашены ветераны педагогического труда.
  • 19.10.2017 в ГБОУ ООШ №9 прошли выборы в орган школьного самоуправления —  Совет обучающихся. Путем закрытого голосования председателем Совета обучающихся стала Бочкарева Юлия, учащаяся 9 «А» класса.
  • 19 октября команда ГБОУ ООШ №9 заняла 1 место в соревнованиях по мини-гольфу.
  • В ГБОУ ООШ №9 с 16 по 20 октября прошла Неделя труда и профориентации, а с 23 по 27 октября — Дни профессиональных образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск. Учащиеся посетили различные мероприятия, прошли профориентационное тестирование, побывали в учреждениях среднего профессионального образования, а также смогли получить представление о современном рынке труда города на консультации со специалистами Центра занятости заселения г. Новокуйбышевска.
  • 27.10.2017 в ГБОУ ООШ №9 прошел школьный этап военно-спортивной игры «Зарница Пволжья».
    Артьемьева Елизавета, ученица 7 «А» класса ГБОУ ООШ №9, получила диплом 2 степени на муниципальном этапе ОВИО «Наше наследие» и стала призером регионального тура (диплом 3 степени) этой олимпиады.
  • 28.10.2017 команда ГБОУ ООШ №9 заняла 2 место в территориальном этапе соревнований «Мини-футбол в школу»
  • 30.10.2017 команда «Альтаир» ГБОУ ООШ №9 заняла 2 место в отборочном туре областного фестиваля команд эрудитов «Интеллект-63».
  • 31.10.2017 команда ГБОУ ООШ №9 «Алые паруса» приняла участие в конкурсе агитбригад «Мы вместе»