Родителям о приеме в школу в 2018 году

График приема документов в 1 классы:

• по г.о. Новокуйбышевск
  • с 24 января 2018 года в 9.00.
  • ТОЛЬКО через модуль «Е-услуги.Образование» АСУ РСО: es.asurso.ru
  • Это означает, что ВСЕ общеобразовательные организации обязаны принимать заявления в электронной форме только через модуль «Е-услуги.Образование» АСУ РСО: es.asurso.ru.
  • На РПГУ прием и регистрация заявлений в 1 класс ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
  • В настоящее время открыт для доступа тестовый стенд для всех родителей, позволяющий попробовать электронный способ подачи заявления в 1 кл. Он находится по адресу: etest.asurso.ru. Так как это тестовый стенд, то на нем не будет всех районов области и всех школ, поэтому родители должны пробовать заполнять заявления только по тем школам, которые будут в доступе. Проcьба всем попробовать подать заявление и посмотреть как работает система.
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. № 32 г. Москва«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать)
  • Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (скачать)
  • Инструкция для родителей (Приложение № 1 к письму МОНСО от 19.10.2016 № МО-16-09-01/1049-ту).  (скачать)
  • Распоряжение «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений за территорией городского округа Новокуйбышевск Самарской области» (скачать)
  • Устав ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевска (скачать)
  • Свидетельство о государственной аккредитации
  • Лицензия и приложение
  • Правила приема в Учреждение
  • Прием заявлений в Интернете — http://es.ssurso.ru
  • Региональный портал государственных услуг Самарской области
  • Инструкция по работе на РПГУ  (скачать) (скачать)
  • Инструкция по регистрации в ЕСИА  (скачать)
  • Заявление о приеме в школу (скачать)
  • Перечень необходимых к заявлению документов:
    • паспорт родителей (законных представителей),
    • свидетельство о рождении ребенка,
    • свидетельство о регистрации по месту жительства.