Родителям о приеме в школу в 2018 году

• График приема документов в 1 классы:
  • через модуль «Е-услуги.Образование» АСУ РСО:

es.asurso.ru с 24 января 2018 года в 9.00.

• в школе
  • с 24.01.2018г. по 30.06.2018г.  (дети зарегистрированные на закрепленной за школой территории)
  • в течении трех рабочих дней после подачи заявления, родители должны предоставить  полный пакет документов в школу
  • вторник с 11.00 до 15.00
  • четверг с 12.00 до 15.00
  • с 01.07.2018 г. по 05.09.2018г.  (дети   не  зарегистрированные на закрепленной за школой территории )
  • вторник с 10.00 до 14.00
  • четверг с 12.00 до 15.00
  • Ответственный за прием документов — секретарь
  • Адрес школы — ул. Ворошилова, д. 6
  • Телефон — (884635)4-70-52

На 27.03.2018 г.

• Документы для ознакомления:
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. № 32 г. Москва«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать)
  • Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (скачать)
  • Федеральный закон от 05.12.2017 N 391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (скачать)
  • Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32. (скачать
  • Распоряжение ПУМОиН СО «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений за территорией городского округа Новокуйбышевск Самарской области» № 7-р от 16.01.2015 г.(скачать)
  • О внесении изменений в Распоряжение ПУМОиН СО «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений за территорией городского округа Новокуйбышевск Самарской области» № 2-р от 13.01.2016 г. (скачать)
  • О внесении изменений в Распоряжение ПУМОиН СО «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений за территорией городского округа Новокуйбышевск Самарской области» № 428-р от 28.12.16 г. (скачать)
  • О внесении изменений в Распоряжение ПУМОиН СО «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений за территорией городского округа Новокуйбышевск Самарской области» № 9-р от 15.01.18 г. (скачать)
  • Образовательные программы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности (посмотреть)
  • Документы, регламентирующие права и обязанности обучающихся (посмотреть)
  • Устав ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевска (скачать)
  • Свидетельство о государственной аккредитации
  • Лицензия и приложение
  • Правила приема в Учреждение
  • Инструкция по регистрации в ЕСИА  (скачать)
  • Заявление о приеме в школу (скачать)
  • Перечень необходимых к заявлению документов:
    • паспорт родителей (законных представителей),
    • свидетельство о рождении ребенка,
    • свидетельство о регистрации по месту жительства.